请输入车次名称,如K51,T9

K557/K560次列车时刻表

车次信息 车次 K557/K560 车型 快速 火车票价 硬座206 硬卧377
始发站 上海 终点站 延安 软卧 582 无座 206
开车时间 14:49 到达时间 当天 16:13 - - - -
全程时间 1小时24分 总里程 1835公里 火车票网上订票

K557/K560次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 14:49 - - - - -
2 昆山 15:23 15:32 9 49 11 66 89
3 苏州 15:56 15:59 3 84 14.5 70 96
4 无锡 16:27 16:31 4 126 19.5 76 105.5
5 常州 16:58 17:02 4 165 24.5 82 116
6 南京 19:02 19:18 16 301 46.5 98 149
7 明光 20:43 20:46 3 423 62.5 128 174.5
8 蚌埠 21:30 21:45 15 485 69 142 198
9 徐州 23:28 23:38 10 649 91 182 258
【第2天】K557/K560次列车
10 商丘 01:08 01:11 3 795 105 212 303
11 兰考 02:41 02:44 3 883 115 230 331
12 开封 03:15 03:18 3 926 119 239 344
13 郑州 04:04 04:20 16 998 128.5 256 363.5
14 洛阳 05:52 05:54 2 1122 141.5 261.5 398.5
15 三门峡 07:35 07:55 20 1244 152.5 279.5 427.5
16 灵宝 08:37 08:46 9 1297 156.5 309 448
17 潼关 09:44 09:46 2 1374 168.5 332 478
18 渭南 10:44 10:46 2 1453 177.5 351 506
19 西安 11:36 11:56 20 1509 180.5 331.5 509.5
20 富县东 14:28 14:31 3 1765 201 395 566
21 延安 15:13 终点站 - 1835 206 377 582
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网