请输入车次名称,如K51,T9

K555次列车时刻表

车次信息 车次 K555 车型 快速 火车票价 硬座189.5 硬卧341.5
始发站 武昌 终点站 深圳东 软卧 518.5 无座 189.5
开车时间 15:11 到达时间 次日 09:03 - - - -
全程时间 17小时52分 总里程 1277公里 火车票网上订票

K555次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 武昌 始发站 15:11 - - - - -
2 鄂州 16:20 16:29 9 78 12.5 66.5 95.5
3 黄石 16:49 16:52 3 105 16.5 70.5 102.5
4 阳新 18:05 18:10 5 149 23.5 77.5 110.5
5 南昌西 20:13 20:36 23 362 53.5 107.5 158.5
6 吉安 23:26 23:32 6 588 81 154 236
【第2天】K555次列车
7 赣州 01:57 02:22 25 774 102 205 291
8 龙川 05:22 05:28 6 1015 140.5 257.5 392.5
9 河源 06:27 06:30 3 1090 152.5 300 431
10 惠州 07:27 07:30 3 1170 156.5 309 437.5
11 东莞东 08:15 08:23 8 1224 172.5 337 488
12 深圳东 09:03 终点站 - 1277 189.5 341.5 518.5
宽728高90 1
更多车次

武昌站 附近的车站

深圳东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网