请输入车次名称,如K51,T9

K5357次列车时刻表

车次信息 车次 K5357 车型 快速 火车票价 硬座50.5 无座50.5
始发站 商丘 终点站 洛阳 - - - -
开车时间 13:21 到达时间 当天 18:24 - - - -
全程时间 5小时3分 总里程 327公里 火车票网上订票

K5357次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 商丘 始发站 13:21 - - -
2 宁陵县 13:48 13:51 3 35 9
3 民权 14:05 14:08 3 52 11
4 兰考 14:30 14:33 3 88 14.5
5 开封 15:04 15:07 3 131 21.5
6 郑州 16:00 16:17 17 203 32.5
7 巩义 17:36 17:39 3 273 41.5
8 偃师 17:58 18:00 2 293 43.5
9 洛阳 18:24 终点站 - 327 50.5
宽728高90 1
更多车次

商丘站 附近的车站

洛阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网