请输入车次名称,如K51,T9

K5354次列车时刻表

车次信息 车次 K5354 车型 快速 火车票价 硬座35.5 无座35.5
始发站 邓州 终点站 郑州 - - - -
开车时间 17:00 到达时间 当天 23:25 - - - -
全程时间 6小时25分 总里程 426公里 火车票网上订票

K5354次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 邓州 始发站 17:00 - - -
2 南阳 17:43 17:49 6 56 5
3 南召 18:35 18:38 3 114 9.5
4 平顶山西 19:26 19:29 3 178 15.5
5 汝州 20:05 20:08 3 220 18.5
6 关林 21:06 21:18 12 297 24.5
7 偃师 21:51 22:00 9 336 28.5
8 巩义 22:19 22:24 5 356 29.5
9 郑州 23:25 终点站 - 426 35.5
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网