请输入车次名称,如K51,T9

K5353次列车时刻表

车次信息 车次 K5353 车型 快速 火车票价 硬座35.5 无座35.5
始发站 郑州 终点站 邓州 - - - -
开车时间 10:00 到达时间 当天 16:20 - - - -
全程时间 6小时20分 总里程 426公里 火车票网上订票

K5353次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 郑州 始发站 10:00 - - -
2 巩义 10:57 11:01 4 70 6
3 偃师 11:20 11:23 3 90 7
4 关林 11:50 12:02 12 129 10.5
5 汝州 13:05 13:09 4 206 18.5
6 平顶山西 13:43 13:47 4 248 22.5
7 鲁山 14:04 14:07 3 268 23.5
8 南召 14:44 14:47 3 312 27.5
9 南阳 15:29 15:35 6 370 30.5
10 邓州 16:20 终点站 - 426 35.5
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网