请输入车次名称,如K51,T9

K533次列车时刻表

车次信息 车次 K533 车型 快速 火车票价 硬座189.5 硬卧343.5
始发站 上海南 终点站 怀化 无座 189.5 - -
开车时间 11:35 到达时间 次日 06:44 - - - -
全程时间 19小时9分 总里程 1565公里 火车票网上订票

K533次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 上海南 始发站 11:35 - - - -
2 嘉兴 12:35 12:38 3 80 12.5 68
3 海宁 13:02 13:05 3 108 16.5 72
4 杭州东 13:52 13:58 6 167 24.5 82
5 义乌 15:12 15:16 4 312 46.5 107
6 金华 15:58 16:04 6 360 51.5 113
7 江山 17:22 17:25 3 481 69 130
8 玉山 18:09 18:13 4 527 75 153
9 上饶 18:35 18:40 5 557 78 160
10 鹰潭 19:49 20:01 12 673 93 188
11 新余 22:22 22:26 4 919 119 239
12 宜春 23:01 23:05 4 973 124 248
13 萍乡 23:49 23:56 7 1044 135.5 245
【第2天】K533次列车
14 株洲 00:48 01:03 15 1125 141.5 282
15 娄底 02:33 02:39 6 1250 152.5 301
16 新化 03:50 03:53 3 1343 163.5 299.5
17 怀化 06:44 终点站 - 1565 189.5 343.5
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

怀化站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网