请输入车次名称,如K51,T9

K5232次列车时刻表

车次信息 车次 K5232 车型 快速 火车票价 硬座53.5 软座83.5
始发站 德州 终点站 北京 无座 53.5 - -
开车时间 18:05 到达时间 次日 00:05 - - - -
全程时间 6小时 总里程 377公里 火车票网上订票

K5232次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座
1 德州 始发站 18:05 - - - -
2 吴桥 18:20 18:22 2 22 9 11
3 泊头 18:53 18:55 2 74 12.5 20.5
4 沧州 19:19 19:25 6 113 18.5 28.5
5 青县 19:51 19:53 2 145 23.5 35.5
6 静海 20:27 20:29 2 186 28.5 44.5
7 天津西 21:18 21:28 10 229 37.5 56.5
8 廊坊北 22:27 23:08 41 303 46.5 71.5
【第2天】K5232次列车
9 北京 00:05 终点站 - 377 53.5 83.5
宽728高90 1
更多车次

德州站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网