请输入车次名称,如K51,T9

K5216次列车时刻表

车次信息 车次 K5216 车型 快速 火车票价 硬座62.5 无座62.5
始发站 沙河市 终点站 北京 - - - -
开车时间 14:02 到达时间 当天 22:57 - - - -
全程时间 8小时55分 总里程 368公里 火车票网上订票

K5216次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 沙河市 始发站 14:02 - - -
2 邢台 14:18 14:20 2 24 9
3 高邑 15:13 15:15 2 86 14.5
4 石家庄 16:38 17:05 27 133 21.5
5 定州 19:17 19:21 4 208 32.5
6 保定 19:58 20:22 24 268 41.5
7 高碑店 20:59 21:02 3 278 50.5
8 北京 22:57 终点站 - 368 62.5
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网