请输入车次名称,如K51,T9

K5215次列车时刻表

车次信息 车次 K5215 车型 快速 火车票价 硬座62.5 无座62.5
始发站 北京 终点站 沙河市 - - - -
开车时间 06:10 到达时间 当天 12:38 - - - -
全程时间 6小时28分 总里程 423公里 火车票网上订票

K5215次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 北京 始发站 06:10 - - -
2 涿州 07:04 07:06 2 69 12.5
3 高碑店 07:20 07:22 2 89 14.5
4 保定 08:00 08:20 20 151 23.5
5 定州 08:57 09:00 3 211 32.5
6 石家庄 09:52 10:00 8 286 43.5
7 邢台 11:50 11:54 4 399 54.5
8 沙河市 12:38 终点站 - 423 62.5
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网