请输入车次名称,如K51,T9

K51次列车时刻表

车次信息 车次 K51 车型 快速 火车票价 硬座124 硬卧230
始发站 北京 终点站 日照 软卧 351 无座 124
开车时间 23:06 到达时间 次日 11:17 - - - -
全程时间 12小时11分 总里程 967公里 火车票网上订票

K51次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 23:06 - - - - -
【第2天】K51次列车
2 天津西 00:41 00:44 3 148 23.5 80 110.5
3 沧州 01:50 01:54 4 264 41.5 101 141
4 东光 02:29 02:54 25 323 50.5 111 156
5 济南 05:07 05:22 15 495 72 149 209
6 泰山 06:14 06:16 2 568 78 160 227
7 兖州 07:14 07:17 3 651 91 182 258
8 曲阜 07:42 07:44 2 682 93 174 267
9 泗水 08:05 08:07 2 705 98 182 275
10 平邑 08:33 08:35 2 746 102 190 285
11 费县 09:02 09:04 2 789 105 194 297
12 临沂 09:35 09:38 3 833 112 224 315
13 莒南 10:16 10:18 2 887 115 214 331
14 日照 11:17 终点站 - 967 124 230 351
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网