请输入车次名称,如K51,T9

K502/K503次列车时刻表

车次信息 车次 K502/K503 车型 快速 火车票价 硬座163.5 硬卧299.5
始发站 长沙 终点站 成都东 无座 163.5 - -
开车时间 16:42 到达时间 次日 10:47 - - - -
全程时间 18小时5分 总里程 1018公里 火车票网上订票

K502/K503次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 长沙 始发站 16:42 - - - -
2 益阳 17:48 17:56 8 97 15.5 69.5
3 常德 19:01 19:07 6 198 29.5 83.5
4 石门县北 20:11 20:31 20 278 41.5 95.5
5 宜昌东 23:21 23:45 24 450 64.5 122.5
【第2天】K502/K503次列车
6 恩施 02:12 02:24 12 664 91 169
7 重庆北 06:20 06:43 23 1003 128.5 237.5
8 成都东 10:47 终点站 - 1018 163.5 299.5
宽728高90 1
更多车次

长沙站 附近的车站

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网