请输入车次名称,如K51,T9

K5次列车时刻表

车次信息 车次 K5 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧208
始发站 西安 终点站 成都 软卧 320 无座 112
开车时间 13:20 到达时间 次日 05:27 - - - -
全程时间 16小时7分 总里程 839公里 火车票网上订票

K5次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 13:20 - - - - -
2 咸阳 13:38 13:40 2 23 9 63 86
3 武功 14:13 14:15 2 73 12.5 68 95
4 蔡家坡 14:51 14:53 2 130 19.5 73.5 105.5
5 宝鸡 15:30 15:46 16 173 28.5 86 118.5
6 徽县 19:19 19:21 2 324 50.5 104.5 152.5
7 略阳 20:37 20:39 2 388 54.5 116 165
8 阳平关 22:09 22:11 2 444 64.5 133 182.5
【第2天】K5次列车
9 广元 00:11 00:37 26 523 75 140 214
10 江油 03:14 03:18 4 685 93 174 263
11 绵阳 03:55 03:59 4 724 98 180 279
12 成都 05:27 终点站 - 839 112 208 320
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网