请输入车次名称,如K51,T9

K4804/K4805次列车时刻表

车次信息 车次 K4804/K4805 车型 快速 火车票价 硬卧288 软卧430
始发站 福州 终点站 重庆北 无座 250 - -
开车时间 16:37 到达时间 第3天 05:35 - - - -
全程时间 36小时58分 总里程 2193公里 火车票网上订票

K4804/K4805次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬卧 软卧
1 福州 始发站 16:37 - - - -
2 闽清 17:30 17:58 28 51 45 -
3 古田 19:02 19:09 7 95 49 -
4 南平南 20:27 20:34 7 155 55 -
5 建瓯 21:20 21:31 11 206 61 -
6 建阳 22:12 22:20 8 252 65 -
7 武夷山 23:06 23:15 9 304 71 -
【第2天】K4804/K4805次列车
8 鹰潭 03:19 03:28 9 474 89 127
9 向塘 04:48 04:58 10 590 105 -
10 南昌 05:30 05:42 12 618 111 159
11 庐山 06:58 07:13 15 734 125 180
12 阳新 09:00 09:05 5 824 140 -
13 武昌 11:11 11:34 23 973 156 228
14 安陆 13:20 13:24 4 1098 170 251
15 随州 14:17 14:23 6 1159 182 -
16 襄阳东 16:00 16:42 42 1302 192 285
17 谷城 17:37 17:40 3 1382 205 303
18 武当山 18:28 18:31 3 1454 212 314
19 十堰 18:51 18:55 4 1473 217 -
20 安康 21:51 22:22 31 1675 240 -
【第3天】K4804/K4805次列车
21 万源 00:18 00:21 3 1826 250 374
22 达州 02:21 02:45 24 1951 239 393
23 渠县 03:34 03:39 5 2024 271 402
24 广安 04:11 04:17 6 2062 275 412
25 重庆北 05:35 终点站 - 2193 288 430
宽728高90 1
更多车次

福州站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网