请输入车次名称,如K51,T9

K4729次列车时刻表

车次信息 车次 K4729 车型 快速 火车票价 硬座198 硬卧354
始发站 北京 终点站 齐齐哈尔 软卧 552 无座 198
开车时间 22:36 到达时间 当天 23:39 - - - -
全程时间 1小时3分 总里程 1591公里 火车票网上订票

K4729次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 22:36 - - - - -
【第2天】K4729次列车
2 天津 00:22 00:34 12 137 21.5 78 109
3 唐山 02:18 02:22 4 251 40.5 100 138
4 山海关 04:40 04:55 15 415 64.5 122 187
5 绥中 05:37 05:40 3 480 72 149 209
6 兴城 06:09 06:12 3 528 75 153 218
7 葫芦岛 06:29 06:31 2 549 78 160 227
8 锦州 07:10 07:18 8 599 86 175 247
9 沟帮子 08:03 08:07 4 663 93 188 267
10 大虎山 08:34 08:54 20 705 98 197 279
11 沈阳北 10:28 10:36 8 832 112 224 320
12 铁岭 11:17 11:41 24 899 119 239 344
13 昌图 12:36 12:38 2 964 128.5 256 370
14 四平 13:17 13:19 2 1017 135.5 268 383
15 公主岭 13:52 13:54 2 1070 138.5 275 395
16 长春 14:38 14:48 10 1132 141.5 282 398.5
17 德惠 16:19 16:21 2 1213 152.5 301 435
18 陶赖昭 17:14 17:16 2 1255 156.5 309 448
19 扶余 17:34 17:36 2 1276 156.5 309 440.5
20 双城堡 18:29 18:32 3 1327 163.5 323 465
21 哈尔滨 19:13 19:38 25 1378 168.5 307.5 470.5
22 大庆 21:06 21:08 2 1524 189.5 343.5 535
23 齐齐哈尔 22:39 终点站 - 1591 198 354 552
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

齐齐哈尔站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网