请输入车次名称,如K51,T9

K465/K468次列车时刻表

车次信息 车次 K465/K468 车型 快速 火车票价 硬座192 硬卧452
始发站 西安 终点站 宁波 软卧 659 无座 192
开车时间 16:37 到达时间 当天 17:45 - - - -
全程时间 1小时8分 总里程 1615公里 火车票网上订票

K465/K468次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 16:37 - - - - -
2 商洛 19:01 19:05 4 180 28.5 86 120
3 丹凤 19:39 19:43 4 219 32.5 83 126
4 商南 20:38 20:42 4 277 41.5 92 141
5 西峡 21:36 21:40 4 344 51.5 103 159
6 内乡 22:10 22:14 4 387 54.5 108.5 165
7 镇平 22:38 22:42 4 421 62.5 117.5 177
8 南阳 23:24 23:54 30 452 64.5 122.5 182.5
【第2天】K465/K468次列车
9 唐河 00:43 00:48 5 510 72 136 209
10 桐柏 01:33 01:38 5 578 78 160 227
11 信阳 02:59 03:11 12 655 91 182 258
12 息县 04:01 04:06 5 728 98 197 279
13 潢川 04:35 04:39 4 759 102 187 291
14 商城 05:05 05:10 5 800 105 212 303
15 固始 05:28 05:33 5 822 112 224 320
16 六安 06:41 06:45 4 907 119 221 344
17 合肥 07:48 08:01 13 999 128.5 234 363.5
18 巢湖 08:50 08:54 4 1063 138.5 275 395
19 芜湖 10:00 10:07 7 1140 141.5 261.5 398.5
20 宣城 11:02 11:05 3 1204 152.5 275 427.5
21 长兴南 12:23 12:28 5 1318 163.5 295 465
22 德清西 13:08 13:11 3 1376 168.5 332 478
23 杭州 13:50 14:06 16 1444 173.5 317.5 484.5
24 绍兴 15:00 15:03 3 1507 180.5 331.5 509.5
25 余姚 15:49 15:52 3 1567 189.5 343.5 535
26 宁波 16:45 终点站 - 1615 192 452 659
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

宁波站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网