请输入车次名称,如K51,T9

K4637次列车时刻表

车次信息 车次 K4637 车型 快速 火车票价 硬座46.5 硬卧107
始发站 郑州 终点站 信阳 软卧 149 无座 46.5
开车时间 08:10 到达时间 当天 12:20 - - - -
全程时间 4小时10分 总里程 284公里 火车票网上订票

K4637次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 08:10 - - - - -
2 长葛 09:00 09:04 4 64 12.5 68 93
3 许昌 09:21 09:27 6 86 14.5 70 96
4 临颍 09:46 10:01 15 112 18.5 75 104
5 漯河 10:27 10:32 5 122 21.5 78 109
6 驻马店 11:11 11:16 5 188 32.5 91 126
7 信阳 12:20 终点站 - 284 46.5 107 149
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

信阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网