请输入车次名称,如K51,T9

K461/K464次列车时刻表

车次信息 车次 K461/K464 车型 快速 火车票价 硬座122 硬卧236
始发站 上海 终点站 信阳 软卧 358 无座 122
开车时间 11:50 到达时间 当天 23:59 - - - -
全程时间 12小时9分 总里程 699公里 火车票网上订票

K461/K464次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 11:50 - - - - -
2 昆山 12:24 12:31 7 49 11 66 89
3 苏州 13:26 13:30 4 84 14.5 70 96
4 无锡 13:58 14:02 4 126 19.5 76 106
5 常州 14:29 14:33 4 165 24.5 82 116
6 南京 16:16 16:29 13 301 46.5 107 149
7 合肥 19:01 19:35 34 457 79.5 176 252
8 六安 20:58 21:01 3 549 91 191 273
9 潢川 22:39 22:42 3 595 107 210 318
10 信阳 23:59 终点站 - 699 122 236 358
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

信阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网