请输入车次名称,如K51,T9

K4606次列车时刻表

车次信息 车次 K4606 车型 快速 火车票价 硬座177.5 硬卧351
始发站 上海 终点站 北京 软卧 506 无座 177.5
开车时间 16:25 到达时间 次日 15:49 - - - -
全程时间 23小时24分 总里程 1463公里 火车票网上订票

K4606次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 16:25 - - - - -
2 昆山 16:59 17:02 3 49 11 66 89
3 苏州 17:26 17:29 3 84 14.5 70 96
4 无锡 17:57 18:03 6 126 19.5 76 106
5 常州 18:30 18:34 4 165 24.5 82 116
6 南京 20:59 21:06 7 301 46.5 107 149
【第2天】K4606次列车
7 蚌埠 01:27 01:33 6 485 69 142 198
8 徐州 03:50 04:16 26 649 91 182 258
9 枣庄西 05:52 05:55 3 717 98 197 279
10 滕州 06:17 06:37 20 751 102 205 291
11 兖州 07:17 07:25 8 812 105 212 303
12 泰山 08:27 08:30 3 895 115 214 331
13 泊头 11:17 11:19 2 1160 148.5 293 423
14 沧州 11:43 11:47 4 1199 148.5 293 423
15 静海 12:29 12:33 4 1272 156.5 309 448
16 天津西 13:12 13:16 4 1315 163.5 299.5 456.5
17 廊坊北 13:56 14:02 6 1389 168.5 332 478
18 北京 15:49 终点站 - 1463 177.5 351 506
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网