请输入车次名称,如K51,T9

K4605次列车时刻表

车次信息 车次 K4605 车型 快速 火车票价 硬座177.5 硬卧325.5
始发站 北京 终点站 上海 软卧 506 无座 177.5
开车时间 18:01 到达时间 次日 15:30 - - - -
全程时间 21小时29分 总里程 1470公里 火车票网上订票

K4605次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 18:01 - - - - -
2 天津西 19:34 19:38 4 148 23.5 80 111
3 沧州 21:42 21:46 4 264 41.5 101 141
【第2天】K4605次列车
4 泰山 02:45 02:49 4 568 78 146 227
5 兖州 03:47 03:50 3 651 91 182 258
6 枣庄西 05:06 05:16 10 746 102 187 291
7 徐州 06:23 06:47 24 814 105 212 303
8 蚌埠 09:07 09:15 8 978 124 248 357
9 南京 11:14 11:22 8 1162 148.5 272.5 423
10 常州 13:03 13:07 4 1298 156.5 288.5 448
11 无锡 13:34 13:39 5 1337 163.5 299.5 465
12 苏州 14:07 14:12 5 1379 168.5 332 478
13 上海 15:30 终点站 - 1470 177.5 325.5 506
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网