请输入车次名称,如K51,T9

K4589次列车时刻表

车次信息 车次 K4589 车型 快速 火车票价 硬座189.5 硬卧371
始发站 北京西 终点站 安康 软卧 535 无座 189.5
开车时间 10:31 到达时间 次日 07:50 - - - -
全程时间 21小时19分 总里程 1560公里 火车票网上订票

K4589次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 10:31 - - - - -
2 保定 12:01 12:05 4 146 23.5 80 111
3 石家庄 13:31 13:37 6 281 43.5 103 144
4 高邑 14:06 14:08 2 328 50.5 111 156
5 邢台 14:45 15:01 16 390 54.5 116 165
6 沙河市 15:18 15:22 4 414 62.5 128 177
7 新乡 17:36 18:00 24 609 81 166 236
8 焦作 18:50 18:56 6 672 93 188 267
9 月山 19:14 19:17 3 688 93 188 267
10 济源 20:03 20:05 2 737 98 197 279
11 关林 21:16 21:50 34 817 105 212 303
12 汝州 22:53 22:56 3 894 115 230 331
13 平顶山西 23:30 23:34 4 936 119 239 344
【第2天】K4589次列车
14 南阳 01:04 01:07 3 1058 135.5 268 383
15 襄阳 02:52 03:12 20 1187 148.5 268 423
16 十堰 05:12 05:18 6 1358 168.5 332 478
17 白河东 06:13 06:15 2 1433 173.5 341 493
18 安康 07:50 终点站 - 1560 189.5 371 535
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网