请输入车次名称,如K51,T9

K4573次列车时刻表

车次信息 车次 K4573 车型 快速 火车票价 硬座119 硬卧239
始发站 北京西 终点站 东胜西 软卧 344 无座 119
开车时间 08:40 到达时间 当天 22:05 - - - -
全程时间 13小时25分 总里程 929公里 火车票网上订票

K4573次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 08:40 - - - - -
2 宣化 11:29 11:32 3 165 24.5 82 116
3 张家口南 12:01 12:07 6 190 28.5 86 121
4 大同 14:48 15:01 13 368 53.5 115 162
5 集宁南 16:40 16:46 6 495 72 149 209
6 呼和浩特东 18:09 18:37 28 645 91 182 258
7 呼和浩特 18:47 18:53 6 653 91 169 258
8 察素齐 19:23 19:25 2 704 98 197 279
9 包头东 20:25 20:28 3 802 105 212 303
10 包头 20:45 20:53 8 818 105 194 303
11 东胜西 22:05 终点站 - 929 119 239 344
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

东胜西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网