请输入车次名称,如K51,T9

K457次列车时刻表

车次信息 车次 K457 车型 快速 火车票价 硬座292 硬卧529
始发站 郑州 终点站 海口 软卧 830 无座 292
开车时间 10:50 到达时间 次日 18:45 - - - -
全程时间 31小时55分 总里程 2337公里 火车票网上订票

K457次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 10:50 - - - - -
2 许昌 11:45 11:48 3 86 14.5 70 96
3 漯河 12:26 12:29 3 140 21.5 78 109
4 驻马店 13:08 13:17 9 206 32.5 91 126
5 信阳 14:16 14:19 3 302 46.5 100.5 146.5
6 武昌 16:50 16:56 6 536 75 142 214
7 长沙 20:49 20:55 6 898 115 210 331
8 株洲 21:34 21:41 7 950 124 230 357
9 衡山 22:32 22:34 2 1033 135.5 268 383
10 衡阳 23:11 23:31 20 1084 138.5 255.5 388.5
【第2天】K457次列车
11 永州 01:38 02:04 26 1220 152.5 279.5 427.5
12 桂林北 04:11 04:31 20 1419 173.5 317.5 484.5
13 柳州 06:30 06:50 20 1583 189.5 339 535
14 来宾 07:40 07:45 5 1653 192 351 537
15 贵港 09:13 09:18 5 1772 201 367 566
16 玉林 10:36 10:48 12 1861 213 388 598
17 陆川 11:16 11:19 3 1897 213 388 621
18 河唇 12:19 12:22 3 1975 224 439 634
19 廉江 12:32 12:35 3 1984 224 407 625
20 湛江西 13:43 13:46 3 2031 236 436 664
21 雷州 14:17 14:20 3 2075 241 474 685
22 徐闻 15:33 15:36 3 2144 253 512 747
23 海口 18:45 终点站 - 2337 292 529 830
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

海口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网