请输入车次名称,如K51,T9

K4562/K4563次列车时刻表

车次信息 车次 K4562/K4563 车型 快速 火车票价 硬座124 硬卧248
始发站 安康 终点站 兰州西 软卧 357 无座 124
开车时间 18:33 到达时间 次日 07:48 - - - -
全程时间 13小时15分 总里程 907公里 火车票网上订票

K4562/K4563次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 安康 始发站 18:33 - - - - -
2 旬阳北 19:16 19:19 3 46 11 66 89
3 镇安 20:06 20:09 3 118 18.5 75 104
4 西安南 21:42 21:45 3 216 32.5 91 126
5 西安 22:30 23:00 30 259 40.5 100 138
6 咸阳 23:18 23:20 2 282 43.5 103 144
【第2天】K4562/K4563次列车
7 杨陵 23:59 00:01 2 344 51.5 113 159
8 宝鸡 01:04 01:12 8 399 64.5 133 187
9 天水 02:50 02:56 6 554 81 166 236
10 陇西 04:35 04:38 3 700 98 - 279
11 定西 05:34 05:38 4 784 105 212 303
12 兰州 07:19 07:36 17 902 119 239 344
13 兰州西 07:48 终点站 - 907 124 248 357
宽728高90 1
更多车次

兰州西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网