请输入车次名称,如K51,T9

K4561/K4564次列车时刻表

车次信息 车次 K4561/K4564 车型 快速 火车票价 硬座124 硬卧248
始发站 兰州西 终点站 安康 软卧 357 无座 124
开车时间 19:07 到达时间 次日 11:33 - - - -
全程时间 16小时26分 总里程 940公里 火车票网上订票

K4561/K4564次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 兰州西 始发站 19:07 - - - - -
2 兰州 19:19 19:34 15 5 8 63 83
3 定西 20:54 20:56 2 123 19.5 76 106
4 陇西 21:49 21:53 4 207 32.5 91 126
【第2天】K4561/K4564次列车
5 天水 00:07 00:15 8 353 51.5 113 159
6 宝鸡 03:56 04:06 10 508 72 149 209
7 杨陵 06:04 06:07 3 596 81 166 236
8 咸阳 06:46 06:50 4 658 91 182 258
9 西安 07:20 07:40 20 681 93 188 267
10 西安南 08:24 08:27 3 724 98 197 279
11 旬阳北 10:45 10:48 3 894 115 230 331
12 安康 11:33 终点站 - 940 124 248 357
宽728高90 1
更多车次

兰州西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网