请输入车次名称,如K51,T9

K451/K454次列车时刻表

车次信息 车次 K451/K454 车型 快速 火车票价 硬座313.5 硬卧566.5
始发站 乌鲁木齐南 终点站 成都 软卧 871.5 无座 313.5
开车时间 14:43 到达时间 当天 17:08 - - - -
全程时间 2小时25分 总里程 3078公里 火车票网上订票

K451/K454次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌鲁木齐南 始发站 14:43 - - - - -
2 吐鲁番 16:20 16:31 11 145 23.5 80 111
3 鄯善 18:04 18:10 6 293 43.5 103 144
4 哈密 20:59 21:07 8 556 78 160 223
【第2天】K451/K454次列车
5 柳园 00:37 00:51 14 877 115 230 331
6 疏勒河 02:36 02:40 4 1019 128.5 256 370
7 嘉峪关 05:06 05:13 7 1174 148.5 268 415.5
8 酒泉 05:32 05:35 3 1196 148.5 272.5 423
9 清水 06:13 06:27 14 1260 156.5 309 448
10 张掖 07:56 08:13 17 1397 168.5 307.5 478
11 金昌 10:07 10:15 8 1567 189.5 339 535
12 武威 11:06 11:12 6 1641 192 351 546
13 中卫 15:20 15:35 15 1898 213 418 607
14 同心 16:58 17:00 2 1996 224 407 634
15 固原 18:56 19:00 4 2115 236 419 656
16 平凉 20:27 20:39 12 2206 243 444 684
17 安口窑 21:34 21:36 2 2255 243 477 694
【第3天】K451/K454次列车
18 宝鸡 00:39 01:02 23 2409 254.5 500 729
19 略阳 07:03 07:06 3 2624 278.5 543 793
20 阳平关 08:33 08:35 2 2680 278.5 543 793
21 广元 10:08 10:14 6 2759 285.5 508 808
22 绵阳 13:26 13:35 9 2963 299.5 542.5 851
23 成都 15:08 终点站 - 3078 313.5 566.5 871.5
宽728高90 1
更多车次

乌鲁木齐南站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网