请输入车次名称,如K51,T9

K4507次列车时刻表

车次信息 车次 K4507 车型 快速 火车票价 硬座236 硬卧459
始发站 北京西 终点站 重庆 软卧 667 无座 236
开车时间 13:10 到达时间 第4天 15:14 - - - -
全程时间 74小时4分 总里程 2096公里 火车票网上订票

K4507次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 13:10 - - - - -
2 高碑店 14:23 14:25 2 84 14.5 70 96
3 保定 15:03 15:07 4 146 23.5 80 111
4 石家庄 16:32 16:42 10 281 43.5 103 144
5 邢台 17:45 17:59 14 394 54.5 116 165
6 邯郸 18:37 18:45 8 446 64.5 133 187
7 新乡 20:33 20:39 6 613 81 166 236
8 郑州 21:40 21:57 17 693 93 188 267
9 巩义 22:53 22:56 3 763 102 205 291
10 偃师 23:15 23:17 2 783 102 205 291
11 关林 23:43 23:46 3 822 105 212 303
【第2天】K4507次列车
12 汝州 00:47 00:50 3 899 115 230 331
13 平顶山西 01:24 01:27 3 941 119 239 344
14 南召 02:18 02:20 2 1005 128.5 256 370
15 南阳 03:02 03:05 3 1063 135.5 268 383
16 邓州 03:50 03:52 2 1119 141.5 282 405
17 襄阳 04:15 04:52 37 1192 148.5 293 423
18 武当山 05:43 05:45 2 1344 163.5 323 465
19 十堰 06:22 06:28 6 1363 168.5 332 478
20 白河东 07:27 07:29 2 1438 173.5 341 493
21 安康 09:00 09:08 8 1565 189.5 371 535
22 万源 10:59 10:01 1382 1716 198 388 562
23 宣汉 10:57 10:01 1384 1793 206 406 590
24 达州 10:45 10:53 8 1841 206 406 590
25 渠县 11:40 11:46 6 1914 - - -
26 广安 12:16 12:21 5 1952 217 426 621
27 重庆 15:14 终点站 - 2096 236 459 667
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

重庆站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网