请输入车次名称,如K51,T9

K446/K447次列车时刻表

车次信息 车次 K446/K447 车型 快速 火车票价 硬座240 硬卧436
始发站 深圳 终点站 西安 软卧 679 无座 240
开车时间 07:45 到达时间 次日 14:55 - - - -
全程时间 31小时10分 总里程 2110公里 火车票网上订票

K446/K447次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳 始发站 07:45 - - - - -
2 东莞东 08:34 08:43 9 61 12.5 66.5 93.5
3 惠州 09:26 09:31 5 115 18.5 72.5 103.5
4 河源 10:24 10:28 4 195 29.5 83.5 121.5
5 龙川 11:25 11:33 8 270 41.5 95.5 138.5
6 赣州 14:29 14:33 4 511 72 149 204
7 吉安 16:32 16:38 6 697 93 174 263
8 向塘 18:38 19:03 25 895 115 230 331
9 永修 19:54 19:58 4 969 124 248 357
10 九江 20:55 21:10 15 1058 138.5 255.5 377.5
【第2天】K446/K447次列车
11 麻城 00:16 00:26 10 1281 156.5 288.5 440.5
12 息县 02:12 02:18 6 1382 173.5 317.5 484.5
13 信阳 03:08 03:26 18 1455 180.5 331.5 509.5
14 桐柏 04:30 04:35 5 1532 189.5 343.5 527.5
15 唐河 05:30 05:34 4 1600 198 354 562
16 南阳 07:10 07:36 26 1658 198 361 552
17 镇平 08:16 08:20 4 1689 201 395 575
18 内乡 08:44 08:47 3 1723 206 367 566
19 西峡 09:17 09:21 4 1766 206 377 582
20 商南 10:22 10:24 2 1833 213 388 598
21 丹凤 11:13 11:15 2 1891 217 397 611
22 商洛 11:48 11:50 2 1930 224 407 625
23 西安 14:55 终点站 - 2110 240 436 679
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网