请输入车次名称,如K51,T9

K4395次列车时刻表

车次信息 车次 K4395 车型 快速 火车票价 硬座93 硬卧188
始发站 上海南 终点站 鹰潭 无座 93 - -
开车时间 07:21 到达时间 当天 17:51 - - - -
全程时间 10小时30分 总里程 673公里 火车票网上订票

K4395次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 上海南 始发站 07:21 - - - -
2 嘉兴 08:15 08:18 3 80 12.5 68
3 杭州 09:57 10:09 12 173 28.5 86
4 诸暨 12:13 12:17 4 260 40.5 100
5 义乌 12:43 12:47 4 312 46.5 107
6 金华 13:26 13:42 16 360 51.5 113
7 上饶 16:08 16:15 7 557 78 160
8 鹰潭 17:51 终点站 - 673 93 188
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

鹰潭站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网