请输入车次名称,如K51,T9

K4372/K4373次列车时刻表

车次信息 车次 K4372/K4373 车型 快速 火车票价 硬座135.5 硬卧268
始发站 萍乡 终点站 上海南 软卧 383 无座 135.5
开车时间 16:10 到达时间 次日 06:45 - - - -
全程时间 14小时35分 总里程 1044公里 火车票网上订票

K4372/K4373次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 萍乡 始发站 16:10 - - - - -
2 宜春 16:53 16:56 3 71 12.5 68 95
3 新余 17:30 17:40 10 125 19.5 76 106
4 东乡 19:51 19:54 3 330 50.5 111 156
5 鹰潭 20:21 20:36 15 371 53.5 115 162
6 贵溪 20:53 20:56 3 392 54.5 116 165
7 横峰 21:26 21:29 3 439 64.5 133 187
8 上饶 21:57 22:02 5 487 69 142 198
【第2天】K4372/K4373次列车
9 金华 01:18 01:29 11 684 93 188 267
10 义乌 02:03 02:06 3 732 98 197 279
11 杭州 04:05 04:19 14 871 115 - 331
12 嘉兴 05:35 05:38 3 964 124 248 357
13 上海南 06:45 终点站 - 1044 135.5 268 383
宽728高90 1
更多车次

萍乡站 附近的车站

上海南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网