请输入车次名称,如K51,T9

K4332/K4333次列车时刻表

车次信息 车次 K4332/K4333 车型 快速 火车票价 硬座335 硬卧595
始发站 重庆北 终点站 乌鲁木齐南 软卧 937 无座 335
开车时间 16:18 到达时间 第3天 17:28 - - - -
全程时间 49小时10分 总里程 3397公里 火车票网上订票

K4332/K4333次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 重庆北 始发站 16:18 - - - - -
2 广安 17:37 17:56 19 131 21.5 78 109
3 渠县 18:24 18:36 12 169 24.5 78.5 116
4 达州 19:28 19:36 8 242 40.5 91 138
5 安康 22:40 23:00 20 518 72 149 204
【第2天】K4332/K4333次列车
6 西安 02:10 02:30 20 777 102 205 291
7 宝鸡 04:23 04:31 8 950 124 248 357
8 天水 06:13 06:19 6 1105 141.5 282 405
9 兰州 10:20 10:35 15 1453 177.5 351 506
10 武威 16:14 16:19 5 1756 201 395 575
11 张掖 19:53 19:59 6 2000 224 439 634
12 酒泉 22:17 22:25 8 2201 243 477 694
【第3天】K4332/K4333次列车
13 柳园 03:31 03:37 6 2520 268.5 524 762
14 鄯善 13:01 13:13 12 3104 313.5 609 885
15 吐鲁番 15:14 15:23 9 3252 323 628 901
16 乌鲁木齐南 17:28 终点站 - 3397 335 595 937
宽728高90 1
更多车次

重庆北站 附近的车站

乌鲁木齐南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网