请输入车次名称,如K51,T9

K4331/K4334次列车时刻表

车次信息 车次 K4331/K4334 车型 快速 火车票价 硬座335 硬卧651
始发站 乌鲁木齐南 终点站 重庆北 软卧 950 无座 335
开车时间 21:51 到达时间 第4天 00:10 - - - -
全程时间 50小时19分 总里程 3397公里 火车票网上订票

K4331/K4334次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌鲁木齐南 始发站 21:51 - - - - -
2 吐鲁番 23:38 23:54 16 145 23.5 80 111
【第2天】K4331/K4334次列车
3 鄯善 03:10 03:20 10 293 43.5 103 144
4 柳园 10:22 10:31 9 877 115 230 331
5 嘉峪关 14:15 14:35 20 1174 148.5 293 423
6 酒泉 14:53 15:01 8 1196 148.5 293 423
7 张掖 17:21 17:27 6 1397 173.5 341 493
8 武威 20:52 21:00 8 1641 192 378 546
【第3天】K4331/K4334次列车
9 兰州 01:01 01:25 24 1944 217 426 621
10 天水 06:55 07:05 10 2292 251 490 714
11 宝鸡 10:15 10:25 10 2447 263.5 514 747
12 蔡家坡 10:54 10:58 4 2490 268.5 524 762
13 杨陵 11:26 11:29 3 2535 268.5 524 762
14 兴平 11:55 12:12 17 2574 273.5 534 779
15 西安 13:10 13:30 20 2620 278.5 543 793
16 安康 17:24 17:34 10 2879 293.5 573 834
17 达州 21:07 21:12 5 3155 317 617 900
18 渠县 21:59 22:16 17 3228 323 628 915
19 广安 22:46 22:52 6 3266 323 628 915
【第4天】K4331/K4334次列车
20 重庆北 00:10 终点站 - 3397 335 651 950
宽728高90 1
更多车次

乌鲁木齐南站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网