请输入车次名称,如K51,T9

K430/K7430次列车时刻表

车次信息 车次 K430/K7430 车型 快速 火车票价 硬座152.5 硬卧301
始发站 白山市 终点站 北京 软卧 435 无座 152.5
开车时间 15:12 到达时间 次日 10:27 - - - -
全程时间 19小时15分 总里程 1111公里 火车票网上订票

K430/K7430次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 白山市 始发站 15:12 - - - - -
2 通化 16:15 16:40 25 60 11 66 92
3 三源浦 17:38 17:40 2 115 18.5 75 104
4 柳河 18:24 18:26 2 157 23.5 80 112
5 梅河口 18:59 19:05 6 190 28.5 86 121
6 东丰 19:31 19:33 2 216 32.5 91 126
7 辽源 20:12 20:19 7 263 41.5 101 141
8 四平 21:44 22:10 26 345 51.5 113 159
9 铁岭 23:25 23:35 10 463 69 142 198
【第2天】K430/K7430次列车
10 沈阳北 00:45 01:00 15 530 75 153 218
11 秦皇岛 06:30 06:44 14 934 119 239 344
12 昌黎 07:22 07:31 9 984 128.5 256 370
13 唐山北 08:34 08:36 2 989 138.5 275 395
14 北京 10:27 终点站 - 1111 152.5 301 435
宽728高90 1
更多车次

白山市站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网