请输入车次名称,如K51,T9

K429次列车时刻表

车次信息 车次 K429 车型 快速 火车票价 硬座152.5 硬卧279.5
始发站 北京 终点站 通化 软卧 435 无座 152.5
开车时间 11:27 到达时间 次日 06:24 - - - -
全程时间 18小时57分 总里程 1121公里 火车票网上订票

K429次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 11:27 - - - - -
2 玉田县 12:39 12:49 10 117 18.5 72.5 104
3 北戴河 14:29 14:32 3 196 41.5 101 141
4 秦皇岛 14:50 15:08 18 218 43.5 97.5 141.5
5 山海关 15:37 15:50 13 234 46.5 107 146.5
6 绥中 16:32 16:34 2 299 53.5 107.5 158.5
7 兴城 17:04 17:06 2 347 62.5 117.5 174.5
8 葫芦岛 17:23 17:26 3 368 64.5 133 182.5
9 锦州 18:05 18:09 4 418 72 136 204
10 大虎山 19:13 19:25 12 524 81 154 231
11 沈阳北 21:00 21:35 35 651 98 182 275
12 铁岭 22:41 22:44 3 718 105 196 297
13 昌图 23:24 23:26 2 783 115 214 325
【第2天】K429次列车
14 四平 00:06 00:34 28 836 119 221 337
15 辽源 01:57 02:05 8 918 128.5 256 370
16 东丰 03:07 03:12 5 965 135.5 247.5 377.5
17 梅河口 03:37 03:47 10 991 138.5 275 395
18 柳河 04:20 04:35 15 1024 141.5 257 405
19 三源浦 05:19 05:27 8 1066 141.5 282 405
20 通化 06:24 终点站 - 1121 152.5 279.5 435
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

通化站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网