请输入车次名称,如K51,T9

K4263次列车时刻表

车次信息 车次 K4263 车型 快速 火车票价 硬座93 硬卧188
始发站 北京 终点站 包头 软卧 267 无座 93
开车时间 10:40 到达时间 当天 20:30 - - - -
全程时间 9小时50分 总里程 697公里 火车票网上订票

K4263次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 10:40 - - - - -
2 宣化 13:05 13:08 3 171 28.5 86 120
3 张家口南 13:33 13:39 6 196 29.5 87 123
4 集宁南 16:23 16:29 6 374 53.5 115 162
5 呼和浩特东 18:14 18:19 5 524 75 153 218
6 呼和浩特 18:29 18:39 10 532 75 153 218
7 萨拉齐 19:37 19:39 2 637 - - -
8 包头东 20:09 20:13 4 681 - - -
9 包头 20:30 终点站 - 697 93 188 267
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

包头站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网