请输入车次名称,如K51,T9

K4185/K4188次列车时刻表

车次信息 车次 K4185/K4188 车型 快速 火车票价 硬座180.5 硬卧358
始发站 西安 终点站 上海 无座 180.5 - -
开车时间 12:49 到达时间 当天 14:24 - - - -
全程时间 1小时35分 总里程 1509公里 火车票网上订票

K4185/K4188次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 西安 始发站 12:49 - - - -
2 华山 14:31 14:34 3 123 19.5 76
3 三门峡西 16:07 16:20 13 242 40.5 100
4 洛阳 18:28 18:46 18 387 54.5 116
5 郑州 20:20 20:56 36 511 72 149
6 开封 22:27 22:32 5 583 81 166
7 兰考 23:00 23:04 4 626 86 175
8 民权 23:26 23:40 14 662 91 182
9 宁陵县 23:55 23:59 4 679 93 188
【第2天】K4185/K4188次列车
10 商丘 00:29 00:42 13 714 98 197
11 徐州 03:44 03:59 15 860 112 224
12 蚌埠 06:10 06:18 8 1024 135.5 268
13 南京 08:18 08:32 14 1208 152.5 301
14 常州 10:24 10:28 4 1344 163.5 323
15 无锡 10:55 10:59 4 1383 168.5 332
16 苏州 11:28 11:38 10 1425 173.5 341
17 昆山 12:02 12:27 25 1460 177.5 351
18 上海 13:24 终点站 - 1509 180.5 358
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网