请输入车次名称,如K51,T9

K4060次列车时刻表

车次信息 车次 K4060 车型 快速 火车票价 硬座43.5 硬卧97.5
始发站 周口 终点站 新乡 软卧 144 无座 43.5
开车时间 18:18 到达时间 当天 22:57 - - - -
全程时间 4小时39分 总里程 284公里 火车票网上订票

K4060次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 周口 始发站 18:18 - - - - -
2 漯河 19:14 19:34 20 64 12.5 68 93
3 临颍 19:57 20:00 3 92 15.5 71 99
4 许昌 20:17 20:22 5 118 18.5 75 104
5 长葛 20:37 20:40 3 140 21.5 78 109
6 郑州 21:24 21:59 35 204 32.5 83 124.5
7 新乡 22:57 终点站 - 284 43.5 97.5 144
宽728高90 1
更多车次

新乡站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网