请输入车次名称,如K51,T9

K4059次列车时刻表

车次信息 车次 K4059 车型 快速 火车票价 硬座32.5 硬卧83
始发站 郑州 终点站 周口 软卧 126 无座 32.5
开车时间 13:34 到达时间 当天 16:53 - - - -
全程时间 3小时19分 总里程 186公里 火车票网上订票

K4059次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 13:34 - - - - -
2 长葛 14:22 14:27 5 64 12.5 68 93
3 许昌 14:42 14:48 6 86 14.5 70 96
4 临颍 15:05 15:10 5 112 18.5 75 104
5 孟庙 15:28 15:34 6 117 - - -
6 漯河 15:40 16:00 20 122 21.5 78 109
7 周口 16:53 终点站 - 186 32.5 83 126
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网