请输入车次名称,如K51,T9

K4054次列车时刻表

车次信息 车次 K4054 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧208
始发站 阜阳 终点站 北京西 软卧 320 无座 112
开车时间 15:50 到达时间 次日 04:20 - - - -
全程时间 12小时30分 总里程 855公里 火车票网上订票

K4054次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 阜阳 始发站 15:50 - - - - -
2 亳州 17:26 17:30 4 104 16.5 72 103
3 商丘南 18:21 18:25 4 168 24.5 82 116
4 菏泽 19:55 19:58 3 273 41.5 101 141
5 聊城 21:49 21:59 10 429 62.5 128 177
6 清河城 22:57 23:09 12 501 72 149 209
【第2天】K4054次列车
7 衡水 00:02 00:12 10 581 81 166 236
8 深州 00:35 00:38 3 616 86 175 247
9 霸州 02:47 03:09 22 763 102 205 291
10 北京西 04:20 终点站 - 855 112 208 320
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网