请输入车次名称,如K51,T9

K4051次列车时刻表

车次信息 车次 K4051 车型 快速 火车票价 硬座124 硬卧226
始发站 北京 终点站 日照 软卧 351 无座 124
开车时间 22:32 到达时间 次日 11:20 - - - -
全程时间 12小时48分 总里程 967公里 火车票网上订票

K4051次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 22:32 - - - - -
2 廊坊北 23:24 23:28 4 74 12.5 66.5 95
【第2天】K4051次列车
3 天津西 00:21 00:24 3 148 23.5 80 111
4 沧州 01:30 01:34 4 264 41.5 101 141
5 德州 02:50 02:52 2 377 53.5 115 162
6 济南 04:35 05:02 27 495 72 149 209
7 泰山 05:52 05:55 3 568 78 146 227
8 兖州 06:53 06:56 3 651 91 182 258
9 平邑 08:01 08:11 10 746 102 205 291
10 临沂 09:06 09:14 8 833 112 208 320
11 日照 11:20 终点站 - 967 124 226 351
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网