请输入车次名称,如K51,T9

K4046/K4047次列车时刻表

车次信息 车次 K4046/K4047 车型 快速 火车票价 硬座138.5 硬卧275
始发站 上海 终点站 新乡 无座 138.5 - -
开车时间 02:50 到达时间 当天 19:40 - - - -
全程时间 16小时50分 总里程 1118公里 火车票网上订票

K4046/K4047次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 上海 始发站 02:50 - - - -
2 昆山 03:23 03:27 4 49 11 66
3 苏州 03:51 03:55 4 84 14.5 70
4 无锡 04:23 04:34 11 126 19.5 76
5 常州 05:01 05:05 4 165 24.5 82
6 南京 06:53 07:08 15 301 46.5 107
7 蚌埠 09:32 09:40 8 485 69 142
8 宿州 10:42 10:47 5 575 78 160
9 徐州 12:09 12:25 16 689 91 182
10 商丘 15:07 15:20 13 835 105 212
11 民权 15:57 16:10 13 887 112 224
12 开封 17:04 17:11 7 966 119 239
13 郑州 17:57 18:30 33 1038 128.5 256
14 新乡 19:40 终点站 - 1118 138.5 275
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

新乡站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网