请输入车次名称,如K51,T9

K4045/K4048次列车时刻表

车次信息 车次 K4045/K4048 车型 快速 火车票价 硬座138.5 硬卧275
始发站 新乡 终点站 上海 无座 138.5 - -
开车时间 08:00 到达时间 次日 00:18 - - - -
全程时间 16小时18分 总里程 1085公里 火车票网上订票

K4045/K4048次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 新乡 始发站 08:00 - - - -
2 郑州 09:00 09:52 52 80 12.5 68
3 开封 10:38 10:40 2 152 23.5 80
4 兰考 11:08 11:10 2 195 29.5 87
5 民权 11:32 11:34 2 231 37.5 97
6 宁陵县 11:49 11:51 2 248 40.5 100
7 商丘 12:19 12:23 4 283 43.5 103
8 徐州 14:15 14:30 15 429 62.5 128
9 宿州 15:29 15:33 4 503 72 149
10 蚌埠 16:44 16:56 12 593 81 166
11 南京 19:23 19:30 7 777 102 187
12 常州 21:26 21:30 4 913 119 239
13 无锡 21:57 22:01 4 952 124 248
14 苏州 22:44 22:50 6 994 128.5 256
【第2天】K4045/K4048次列车
15 上海 00:18 终点站 - 1085 138.5 275
宽728高90 1
更多车次

新乡站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网