请输入车次名称,如K51,T9

K4030次列车时刻表

车次信息 车次 K4030 车型 快速 火车票价 硬座133 硬卧274
始发站 成都 终点站 宜昌东 软卧 381 无座 133
开车时间 16:20 到达时间 次日 06:30 - - - -
全程时间 14小时10分 总里程 908公里 火车票网上订票

K4030次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 16:20 - - - - -
2 遂宁 18:29 18:33 4 148 23.5 69 101
3 南充 19:31 19:37 6 215 36.5 83 118
4 蓬安 20:04 20:09 5 256 46.5 95 135
5 营山 20:21 20:27 6 273 50.5 103 145
6 土溪 20:59 21:04 5 324 58.5 123 174
7 达州 21:38 21:51 13 374 64.5 132 190
8 开江 22:51 22:57 6 435 75.5 155 222
9 梁平 23:23 23:32 9 463 76 156 224
【第2天】K4030次列车
10 万州 00:54 01:14 20 531 86 178 258
11 恩施 03:57 04:03 6 694 107 226 320
12 宜昌东 06:30 终点站 - 908 133 274 381
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

宜昌东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网