请输入车次名称,如K51,T9

K4028次列车时刻表

车次信息 车次 K4028 车型 快速 火车票价 硬座105 硬卧212
始发站 重庆 终点站 西安 软卧 303 无座 105
开车时间 09:49 到达时间 当天 23:00 - - - -
全程时间 13小时11分 总里程 675公里 火车票网上订票

K4028次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 重庆 始发站 09:49 - - - - -
2 北碚 12:35 12:50 15 5 11 66 92
3 华蓥 13:41 13:50 9 10 19.5 76 106
4 渠县 14:30 14:41 11 67 28.5 86 121
5 达州 15:26 15:34 8 140 40.5 100 138
6 宣汉 16:14 16:16 2 188 46.5 107 149
7 万源 17:12 17:15 3 265 53.5 115 162
8 紫阳 18:03 18:07 4 359 69 142 198
9 安康 18:51 19:15 24 416 75 153 218
10 镇安 20:55 21:05 10 534 91 182 258
11 西安南 22:12 22:15 3 632 102 205 291
12 西安 23:00 终点站 - 675 105 212 303
宽728高90 1
更多车次

重庆站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网