请输入车次名称,如K51,T9

K4026次列车时刻表

车次信息 车次 K4026 车型 快速 火车票价 硬座105 硬卧194
始发站 西安 终点站 重庆 软卧 303 无座 105
开车时间 23:59 到达时间 次日 12:53 - - - -
全程时间 12小时54分 总里程 675公里 火车票网上订票

K4026次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 23:59 - - - - -
【第2天】K4026次列车
2 安康 03:53 04:13 20 259 40.5 100 138
3 万源 05:59 06:02 3 410 62.5 128 177
4 宣汉 06:56 07:00 4 487 69 142 198
5 达州 07:58 08:07 9 535 75 140 214
6 渠县 08:54 08:59 5 608 81 166 236
7 广安 09:29 09:33 4 646 91 182 258
8 华蓥 09:48 09:52 4 665 91 182 258
9 北碚 10:43 10:47 4 670 98 197 279
10 重庆 12:53 终点站 - 675 105 194 303
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

重庆站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网