请输入车次名称,如K51,T9

K4021/K4024次列车时刻表

车次信息 车次 K4021/K4024 车型 快速 火车票价 硬座133 硬卧274
始发站 西安 终点站 成都 软卧 390 无座 133
开车时间 14:02 到达时间 次日 04:00 - - - -
全程时间 13小时58分 总里程 909公里 火车票网上订票

K4021/K4024次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 14:02 - - - - -
2 西安南 14:47 14:49 2 43 11 66 89
3 镇安 16:09 16:11 2 141 23.5 80 111
4 安康 18:10 18:34 24 259 40.5 100 138
5 万源 20:26 20:29 3 410 62.5 128 177
6 宣汉 21:23 21:26 3 487 69 142 198
7 达州 22:27 22:48 21 535 75 153 218
8 土溪 23:26 23:31 5 585 81.5 184 258
【第2天】K4021/K4024次列车
9 营山 00:09 00:13 4 636 90 194 273
10 蓬安 00:25 00:32 7 653 94 198 280
11 南充 01:13 01:26 13 694 101 210 298
12 遂宁 02:22 02:27 5 761 113 217 338
13 成都 04:00 终点站 - 909 133 274 390
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网