请输入车次名称,如K51,T9

K402次列车时刻表

车次信息 车次 K402 车型 快速 火车票价 硬座115 硬卧230
始发站 周口 终点站 北京西 软卧 331 无座 115
开车时间 20:00 到达时间 次日 07:46 - - - -
全程时间 11小时46分 总里程 893公里 火车票网上订票

K402次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 周口 始发站 20:00 - - - - -
2 漯河 21:00 21:18 18 64 12.5 68 93
3 许昌 21:59 22:03 4 118 18.5 72.5 103.5
4 郑州 23:00 23:12 12 204 32.5 91 124.5
【第2天】K402次列车
5 邯郸 02:04 02:07 3 451 64.5 133 187
6 邢台 02:38 02:40 2 503 72 136 204
7 石家庄 03:51 03:56 5 612 86 161 244
8 定州 04:43 05:12 29 687 93 188 263
9 保定 05:49 05:53 4 747 102 190 285
10 高碑店 06:30 06:32 2 809 105 212 303
11 涿州 06:50 06:52 2 829 112 208 315
12 北京西 07:46 终点站 - 893 115 230 331
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网