请输入车次名称,如K51,T9

K376/K377次列车时刻表

车次信息 车次 K376/K377 车型 快速 火车票价 硬座254.5 硬卧464.5
始发站 上海 终点站 西宁 软卧 717.5 无座 254.5
开车时间 08:56 到达时间 次日 16:53 - - - -
全程时间 31小时57分 总里程 2441公里 火车票网上订票

K376/K377次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 08:56 - - - - -
2 昆山 09:34 09:38 4 49 11 65 89.5
3 苏州 10:02 10:06 4 84 14.5 68.5 96.5
4 无锡 10:34 10:38 4 126 19.5 73.5 105.5
5 常州 11:05 11:09 4 165 24.5 78.5 114.5
6 南京 12:49 12:58 9 301 46.5 100.5 146.5
7 蚌埠 15:07 15:24 17 485 69 130 194
8 宿州 16:29 16:32 3 575 78 148 223
9 徐州 17:23 17:40 17 689 91 169 253
10 砀山 18:31 18:35 4 772 98 182 275
11 商丘 19:18 19:21 3 835 105 196 297
12 民权 19:58 20:00 2 887 112 224 320
13 兰考 20:22 20:25 3 923 115 230 331
14 开封 20:57 21:00 3 966 119 221 337
15 郑州 21:44 22:01 17 1038 128.5 237.5 363.5
16 洛阳 23:44 23:49 5 1162 141.5 261.5 398.5
【第2天】K376/K377次列车
17 西安 04:42 04:56 14 1549 180.5 331.5 509.5
18 杨陵 05:49 06:22 33 1634 189.5 371 535
19 宝鸡 07:35 07:41 6 1722 198 361 552
20 天水 09:18 09:24 6 1877 206 406 590
21 甘谷 10:06 10:09 3 1944 217 397 611
22 陇西 10:58 11:02 4 2023 224 407 625
23 定西 11:58 12:00 2 2107 229 416 640
24 兰州 13:41 13:51 10 2225 240 436 669
25 海石湾 15:21 15:24 3 2331 251 456 703
26 乐都 15:52 15:55 3 2380 251 490 714
27 西宁 16:53 终点站 - 2441 254.5 464.5 717.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网