请输入车次名称,如K51,T9

K367/K370次列车时刻表

车次信息 车次 K367/K370 车型 快速 火车票价 硬座206 硬卧377
始发站 西安 终点站 敦煌 软卧 582 无座 206
开车时间 10:27 到达时间 次日 10:21 - - - -
全程时间 23小时54分 总里程 1682公里 火车票网上订票

K367/K370次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 10:27 - - - - -
2 咸阳 10:45 10:47 2 23 9 64 85
3 杨陵 11:26 11:29 3 85 14.5 70 96
4 蔡家坡 12:22 12:31 9 130 19.5 76 106
5 虢镇 12:50 12:52 2 135 23.5 80 112
6 宝鸡 13:14 13:25 11 140 28.5 86 120
7 天水 15:05 15:11 6 295 50.5 104.5 152.5
8 陇西 16:39 16:41 2 441 69 142 198
9 兰州 19:15 19:30 15 643 93 174 267
10 永登 20:57 20:59 2 754 105 212 303
11 古浪 22:17 22:19 2 793 119 239 344
12 武威南 23:12 23:14 2 839 124 248 357
13 武威 23:29 23:35 6 852 124 230 351
【第2天】K367/K370次列车
14 金昌 00:34 00:36 2 926 135.5 245 383
15 山丹 01:56 01:58 2 1043 148.5 268 423
16 张掖 02:34 02:40 6 1096 152.5 279.5 427.5
17 酒泉 04:48 04:50 2 1297 173.5 317.5 493
18 嘉峪关 05:09 05:24 15 1319 173.5 317.5 484.5
19 玉门 06:50 06:53 3 1451 189.5 339 535
20 瓜州 08:25 08:29 4 1580 198 361 562
21 敦煌 10:21 终点站 - 1682 206 377 582
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网