请输入车次名称,如K51,T9

K352/K353次列车时刻表

车次信息 车次 K352/K353 车型 快速 火车票价 硬座285.5 硬卧525.5
始发站 成都 终点站 上海南 软卧 808.5 无座 285.5
开车时间 23:51 到达时间 第3天 12:35 - - - -
全程时间 36小时44分 总里程 2524公里 火车票网上订票

K352/K353次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 23:51 - - - - -
【第2天】K352/K353次列车
2 遂宁 01:24 01:29 5 148 23.5 67.5 100.5
3 南充 02:12 02:22 10 215 36.5 77.5 114.5
4 营山 02:58 03:04 6 273 50.5 96.5 140.5
5 达州 04:23 04:41 18 374 64.5 121.5 183.5
6 宣汉 05:21 05:23 2 422 72.5 150.5 221.5
7 万源 06:19 06:21 2 499 81 183 259
8 紫阳 07:12 07:14 2 593 97 187 280
9 安康 07:51 08:01 10 650 104 200 300
10 旬阳 08:41 08:43 2 694 107 206 310
11 白河县 09:47 09:51 4 774 116 224 337
12 武当山 11:07 11:18 11 871 128 244 369
13 谷城 12:09 12:13 4 943 137 260 391
14 襄阳东 13:16 13:38 22 1023 146.5 277.5 420.5
15 安陆 16:14 16:19 5 1227 170.5 317.5 483.5
16 武昌 19:16 19:48 32 1352 183.5 342.5 521.5
【第3天】K352/K353次列车
17 鹰潭 03:23 03:35 12 1851 227 421 643
18 上饶 05:14 05:20 6 1967 236 437 672
19 玉山 05:41 05:44 3 1997 241 447 688
20 金华 07:55 08:01 6 2164 259 477 731
21 义乌 08:37 08:40 3 2212 259 477 731
22 杭州东 10:03 10:09 6 2357 274.5 505.5 774.5
23 海宁 10:48 10:51 3 2416 277.5 513.5 789.5
24 嘉兴 11:11 11:14 3 2444 277.5 513.5 789.5
25 松江 11:52 12:02 10 2498 285.5 525.5 808.5
26 上海南 12:35 终点站 - 2524 285.5 525.5 808.5
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

上海南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网