请输入车次名称,如K51,T9

K351/K354次列车时刻表

车次信息 车次 K351/K354 车型 快速 火车票价 硬座285.5 硬卧525.5
始发站 上海南 终点站 成都 软卧 808.5 无座 285.5
开车时间 15:58 到达时间 第3天 04:51 - - - -
全程时间 36小时53分 总里程 2524公里 火车票网上订票

K351/K354次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 15:58 - - - - -
2 嘉善 16:34 16:43 9 62 12.5 66.5 93.5
3 嘉兴 16:56 16:59 3 80 12.5 66.5 95.5
4 海宁 17:21 17:24 3 108 16.5 70.5 102.5
5 杭州东 18:11 18:17 6 167 24.5 78.5 114.5
6 义乌 19:30 19:33 3 312 46.5 100.5 146.5
7 金华 20:24 20:32 8 360 51.5 105.5 155.5
8 上饶 23:26 23:30 4 557 78 148 223
【第2天】K351/K354次列车
9 鹰潭 00:44 00:56 12 673 93 174 263
10 南昌 02:30 02:38 8 817 105 196 297
11 武昌 08:09 08:29 20 1172 148.5 272.5 415.5
12 云梦 10:19 10:33 14 1270 156.5 288.5 440.5
13 枣阳 12:27 12:39 12 1435 173.5 317.5 484.5
14 襄阳东 13:15 13:26 11 1501 177.5 325.5 497.5
15 谷城 14:21 14:25 4 1581 189.5 343.5 527.5
16 武当山 15:11 15:33 22 1653 192 351 537
17 十堰 15:52 16:00 8 1672 198 361 552
18 安康 18:23 18:31 8 1874 213 388 598
19 紫阳 19:14 19:16 2 1931 217 397 611
20 万源 20:28 20:30 2 2025 224 407 625
21 宣汉 21:26 21:29 3 2102 236 428 656
22 达州 22:26 22:33 7 2150 240 436 669
23 营山 23:50 23:56 6 2251 252 467 713
【第3天】K351/K354次列车
24 南充 00:40 00:50 10 2309 263 519 750
25 遂宁 02:17 03:01 44 2376 274.5 505.5 774.5
26 成都 04:51 终点站 - 2524 285.5 525.5 808.5
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网